Источник публикации: Фонд «Перспектива»

Грантополучатель Фонда “Перспектива”, благотворительный фонд по поддержке спорта в Свердловской области Антона Шипулина запустил новый проект - Городские Фестивали «Спорт равных возможностей». Они проводятся в 10 малых городах Свердловской области в течение ближайшего года. Три из них уже прошли, а четвертый вот-вот пройдет! В 20 числах марта команда фонда планирует посетить славный город Реж!
В фестивале могут принять участие как люди с ограниченными возможностями здоровья, так и без таковых, а также все предприятия, любые учреждения и все желающие. Каждый житель города сможет проявить себя. Фестиваль будет наполнен необычными спортивными мастерскими по беговелам, лыжам, роликовым конькам, игры в бочче и др.
Но чтобы подарить жителям города Реж масштабный праздник спорта и безграничных возможностей не обойтись без помощи всех неравнодушных. Все тренеры и чемпионы, которые будут показывать мастер-классы, готовы выехать на фестивали абсолютно бесплатно. Однако трансфер тренеров на место проведения, оборудования и сама организация этих мастер-классов требует некоторого вложения средств. К сожалению, смета фонда не может покрыть эти расходы, поэтому фонд обратился к краудфандингу. Призываем поддержать проект!
Примите участие в данном проекте: https://boomstarter.ru/projects/538498/gorodskoy_festival_sport_ravnyh_vozmozhnostey
Внесите свой вклад в развитие спорта в повседневной жизни и станьте обладателями оригинальных и приятных сувениров!



© Спортивная Россия ®, 1998 - 2024 ООО ОГ "ИнфоСпорт", www.infosport.ru
All rights reserved.