Источник публикации: Департамент по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации города Омска

В детско-юношеской спортивной школе имени Героя России Олега Охрименко (г. Омск, ул. 20 лет Октября 14/2) пройдет турнир по рукопашному бою его памяти. 7 октября в 9:00 начнутся предварительные поединки для возрастных групп: 9-11 лет, 12-13 лет и 14-15 лет. 8 октября в 9:00 стартуют предварительные поединки для возрастных групп 16-17 лет и 18 лет и старше. Во второй соревновательный день состоятся финальные встречи во всех возрастных категориях и церемония торжественного закрытия турнира.

Кроме омских спортсменов, в соревнованиях примут участие сборные команды из Тюмени, Красноярска, Томска, Барнаула и Куйбышева, всего более 350 человек в возрасте от 8 до 27 лет.

На торжественной церемонии закрытия турнира для участников и зрителей с показательными номерами выступят представители аэробики, черлидинга, а также юные бойцы рукопашного стиля. В программе также запланированы вокальные, танцевальные номера, экстремальное вождение велосипеда.

Почетными гостями турнира станут представители Правительства Омской области, Администрации города Омска, а также мама Олега Охрименка Валентина Охрименко.

Инициаторами и организаторами проведения турнира являются: Центр спортивных и боевых единоборств имени Героя России Олега Охрименко, Ассоциация ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск России, департамент по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации города Омска.



© Спортивная Россия ®, 1998 - 2024 ООО ОГ "ИнфоСпорт", www.infosport.ru
All rights reserved.