В рамках подведения итогов открытого конкурса 2015 года по выделению грантов некоммерческим неправительственным организациям (ННО), проводимом в соответствии с Распоряжением Президента Российской Федерации от 1 апреля 2015 года N 79-рп «Об обеспечении в 2015 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества и реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина». Операторами обработаны 4417 заявки и отобраны 382 проекта.

Одним из победителей конкурса грантов ООО «Лига здоровья нации» стало некоммерческое партнерство «Национальная ассоциация центров спортивной информации» (НАцСИ) с проектом «Программа поддержки инициатив в области физкультуры и спорта по социальной реабилитации и адаптации детей с ограниченными возможностями «Дети Спорт Забота».

Проект направлен на информационную поддержку и пропаганду в различных слоях общества лучших проектов и практик социальной реабилитации и адаптации детей с ограниченными возможностями через занятия физкультурой и спортом.



© Спортивная Россия ®, 1998 - 2024 ООО ОГ "ИнфоСпорт", www.infosport.ru
All rights reserved.