Президент РФ Владимир Путин направил приветствие участникам и гостям стартующего в субботу Международного теннисного турнира «Банк Москвы Кубок Кремля».

«Дорогие друзья! Приветствую вас по случаю открытия турнира «Банк Москвы Кубок Кремля», которому в этом году исполняется 26 лет. За прошедшие годы эти состязания укрепили свой международный авторитет, объединили под своей эгидой известных теннисистов из разных стран и многочисленных любителей этого замечательного вида спорта. Но главное – Кубок Кремля, как и прежде, является отличной стартовой площадкой как для именитых российских спортсменов, так и для тех, кто только начинает путь в большой теннис. Очень важно, что организаторы хранят верность традициям турнира, и неослабевающий интерес к соревнованиям – наглядное свидетельство того, что теннис в нашей стране по?прежнему пользуется большой, заслуженной популярностью. Желаю спортсменам удачи, а гостям – самых добрых впечатлений», - говорится в сообщении.

Напомним, что Кубок Кремля пройдет в спортивном комплексе «Олимпийский» с 17 по 25 октября. Призовой фонд турнира составит 1 млн 502,525 тыс долларов.



© Спортивная Россия ®, 1998 - 2024 ООО ОГ "ИнфоСпорт", www.infosport.ru
All rights reserved.