Виталий Мутко: Юрий Борзаковский - это наше все в легкой атлетике, это наша ставка | Открытое пространство публикаций | Спортивная Россия

География участников Олимпийских игр

X
Помощь

Как посмотреть на карте российских спортсменов-участников Олимпийских игр за определенный год?

1. В справочнике "Выберите год Олимпийских игр" найдите нужную позицию. Например, "Спортсмены-участники Олимпийских игр Турин 2006".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр выбранного года и выделенные регионы РФ, в которых родились или проживают эти спортсмены.

Как посмотреть на карте кто из российских спортсменов-участников Олимпийских игр родился или проживает в определенном регионе РФ?

1. В справочнике "Выберите регион" найдите нужную позицию. Например, "Красноярский край".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: выбранный регион и фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр, которые родились или проживают в этом регионе РФ.

Карта России region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region

1 клик – фиксировать Регион на карте

- не допущен международной федерацией
unsupported browser

Открытое пространство публикаций

Пиши - твой успех в твоих руках
Обновлено 27.03.24 в 10:10 (время Московское)
31 августа 2015

Виталий Мутко: Юрий Борзаковский - это наше все в легкой атлетике, это наша ставка

Министр спорта РФ Виталий Мутко удовлетворен работой главного тренера сборной России по легкой атлетике Юрия Борзаковского по итогам чемпионата мира в Пекине. Об этом он заявил журналистам.

«Борзаковский - это наше все в легкой атлетике, это наша ставка, - сказал министр. - Тот опыт, который он сейчас получил в ходе чемпионата мира в Пекине, будет бесценным».

«Борзаковский дает первые интервью, и они мне нравятся, - добавил он. - Но многое будет зависеть от того, какие выводы он сделает по итогам мирового первенства. Если они будут серьезные и правильные, мы ему поможем. И в будущем это будет сильный главный тренер сборной. Это будет человек новой генерации. Пока, в целом, я удовлетворен его работой».

К Олимпиаде-2016 команда будет другой

По словам Мутко сборная России по легкой атлетике претерпит качественные изменения к началу Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро.

«В целом, сборная России выступила на чемпионате мира-2015 в свою силу, - сказал министр. - Впереди целый год, к Олимпиаде-2016 команда будет несколько другой».

«Еще перед началом чемпионата мира мы говорили, что он будет не показательный, - добавил Мутко. - В России легкая атлетика находится в состоянии кризиса. Нам нужны серьезные реформы. Необходимо убрать те методы, которые дискредитируют легкую атлетику. Некоторые тренеры не умеют работать без применения допинга. Нам необходимо это изменить».

«Кудрявцев, Шубенков, Кучина блестяще выступили в Пекине и показали, что это можно делать. Просто надо работать», - добавил он

Сборная России занимает седьмую позицию в медальном зачете чемпионате мира (два «золота», по одному «серебру» и «бронзе»).

Чемпионат мира в Пекине завершится 30 августа.

Москва
Выберите регион
Выберите вид спорта
Выберите категорию
Выберите автора
Выберите источник

Вы регистрируетесь как

Вопросы сотрудничества и совместной деятельности inform@infosport.ru