Алексей Власенко назначен и.о. президента Федерации синхронного плавания России | Открытое пространство публикаций | Спортивная Россия

География участников Олимпийских игр

X
Помощь

Как посмотреть на карте российских спортсменов-участников Олимпийских игр за определенный год?

1. В справочнике "Выберите год Олимпийских игр" найдите нужную позицию. Например, "Спортсмены-участники Олимпийских игр Турин 2006".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр выбранного года и выделенные регионы РФ, в которых родились или проживают эти спортсмены.

Как посмотреть на карте кто из российских спортсменов-участников Олимпийских игр родился или проживает в определенном регионе РФ?

1. В справочнике "Выберите регион" найдите нужную позицию. Например, "Красноярский край".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: выбранный регион и фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр, которые родились или проживают в этом регионе РФ.

Карта России region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region

1 клик – фиксировать Регион на карте

- не допущен международной федерацией
unsupported browser

Открытое пространство публикаций

Пиши - твой успех в твоих руках
Обновлено 27.03.24 в 10:10 (время Московское)
29 ноября 2015

Алексей Власенко назначен и.о. президента Федерации синхронного плавания России

Алексей Власенко назначен на пост исполняющего обязанности президента Федерации синхронного плавания России.

Решение о назначении Власенко было принято в пятницу в ходе внеочередного заседания президиума организации. Бывший президент ФСПР Николай Шутов написал заявление о добровольном сложении полномочий.

«Нельзя сказать, что для меня это станет неким бременем перед Олимпийскими играми в Рио-де-Жанейро, - отметил Власенко. - Я являлся первым вице-президентом Федерации синхронного плавания России, а также главой Федерации синхронного плавания Москвы. Как делал свою работу, так и продолжу. Решение Николая Шутова о досрочном прекращении полномочий стало для всех откровением. Мы поблагодарили Шутова за работу и за помощь федерациям».

Новый президент ФСПР будет избран после завершения Олимпийских игр-2016.

«На данный момент я не планирую претендовать на пост главы ФСПР после Игр-2016, об этом речи не идет», - подчеркнул Власенко.

С 2010 года Власенко занимает пост президента Российской федерации прыжков в воду.

По словам и.о. главы ФСПР, для сборной России будут созданы все необходимые условия для того, чтобы команда могла успешно подготовиться к Олимпийским играм-2016 в Рио-де-Жанейро.

«Для наших спортсменок будут созданы идеальные условия для того, чтобы команда могла спокойно готовиться к Олимпийским играм в Рио-де-Жанейро, - отметил Власенко. - Я и ранее помогал финансово нашей сборной по синхронному плаванию».

После чемпионата мира-2015 по водным видам в Казани российские синхронистки пожаловались, что не получили премиальные по итогам выступления на мировом первенстве. На ЧМ-2015 сборная России по синхронному плаванию завоевала восемь из девяти золотых медалей.

«Пять лет назад я возглавил национальную федерацию прыжков в воду. Сейчас она является одной из лучших федераций в России и в мире. Мы сделаем такой же процветающей организацией и ФСПР», - добавил он.

По словам Власенко, он не видит серьезных проблем внутри ФСПР, которые бы потребовали вмешательства с его стороны.

«Я бы не сказал, что на данный момент в ФСПР есть какие-либо серьезные организационные проблемы. Однако очень важно правильно и быстро реагировать на различные рабочие ситуации, находиться в постоянном контакте со спортсменами и тренерским штабом. Это будет моей первоочередной задачей», - подытожил он.

Москва
Выберите регион
Выберите вид спорта
Выберите категорию
Выберите автора
Выберите источник

Вы регистрируетесь как

Вопросы сотрудничества и совместной деятельности inform@infosport.ru