SN PRO объявляет старт продажи билетов! Призы и подарки первым покупателям! | Открытое пространство публикаций | Спортивная Россия

География участников Олимпийских игр

X
Помощь

Как посмотреть на карте российских спортсменов-участников Олимпийских игр за определенный год?

1. В справочнике "Выберите год Олимпийских игр" найдите нужную позицию. Например, "Спортсмены-участники Олимпийских игр Турин 2006".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр выбранного года и выделенные регионы РФ, в которых родились или проживают эти спортсмены.

Как посмотреть на карте кто из российских спортсменов-участников Олимпийских игр родился или проживает в определенном регионе РФ?

1. В справочнике "Выберите регион" найдите нужную позицию. Например, "Красноярский край".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: выбранный регион и фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр, которые родились или проживают в этом регионе РФ.

Карта России region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region

1 клик – фиксировать Регион на карте

- не допущен международной федерацией
unsupported browser

Открытое пространство публикаций

Пиши - твой успех в твоих руках
Обновлено 17.04.24 в 11:32 (время Московское)
28 июня 2017

SN PRO объявляет старт продажи билетов! Призы и подарки первым покупателям!

Автор публикации: Анастасия ПОТАПОВА
Источник публикации: SN PRO EXPO FORUM

Билеты на крупнейший в России фестиваль и выставку спорта SN PRO 2017 появятся в продаже c 1 июля Напоминаем, что мероприятие состоится 28 и 29 октября в Москве, на ВВЦ в 75 павильоне.

По традиции, организаторы решили разыграть призы: обладатели билетов под номерами 1, 20, 70 и 100 получат подарки: рюкзак со спортивным питанием и витаминами!

И это еще не все! Первые 300 проданных билетов также будут отмечены приятным сюрпризом – их счастливые обладатели в подарок на регистрации получат наборы миниатюр спортивного питания!

Купить билеты на фестиваль можно на официальном сайте www.snpro-expo.com, стоимостью 400 и 600 рублей за обычный билет на 1 и 2 дня соответственно, а также 600 и 800 рублей за бизнес-билет. В свою очередь, бизнес-билет дает специальные возможности посетителям, пришедшим на выставку с деловыми целями:

  • Именной регистрационный бейдж;
  • Доступ в зону деловых переговоров;
  • Пакет с информационными материалами;
  • Отдельно выделенный вход в павильон;
  • Предварительное информирование о бизнес-программе и участниках мероприятия.

На этом новости SN PRO не заканчиваются. В этом году, приобретая билеты на мероприятие, все посетители получают право СВОБОДНОГО ВХОДА на все спортивные соревнования и чемпионаты! Для посещения тематических лекций и семинаров потребуются отдельные билеты, которые можно будет также приобрести на сайте мероприятия. Деловая и образовательная программы
SN PRO 2017 будут опубликованы позднее.

Напомним, что по масштабам представленных мульти-спортивных мероприятий «SN PRO» не имеет себе равных в России. На площади 18000 кв.м ежегодно собираются лучшие российские и иностранные спортсмены в 60-ти самых модных и актуальных дисциплинах – от кросс-фита и ворк-аута до таких экзотических как капоэйра и воздушная гимнастика. 250 компаний представят почти 500 своих брендов практически во всех разделах спортивной и ЗОЖ индустрии: популярную тему wellness, спортивное питание, оборудование, одежду, обувь и экипировку, товары и аксессуары для спорта и фитнеса, новые технологии и услуги в спорте.

Обращаем внимание, стоимость билетов повысится с 01 октября 2017, поэтому успейте купить билеты сейчас по приятным ценам!

Москва
Выберите регион
Выберите вид спорта
Выберите категорию
Выберите автора
Выберите источник

Вы регистрируетесь как

Вопросы сотрудничества и совместной деятельности inform@infosport.ru