Александр Жуков: Все устали от того беспорядка, который царил в РФБ в последние годы | Открытое пространство публикаций | Спортивная Россия

География участников Олимпийских игр

X
Помощь

Как посмотреть на карте российских спортсменов-участников Олимпийских игр за определенный год?

1. В справочнике "Выберите год Олимпийских игр" найдите нужную позицию. Например, "Спортсмены-участники Олимпийских игр Турин 2006".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр выбранного года и выделенные регионы РФ, в которых родились или проживают эти спортсмены.

Как посмотреть на карте кто из российских спортсменов-участников Олимпийских игр родился или проживает в определенном регионе РФ?

1. В справочнике "Выберите регион" найдите нужную позицию. Например, "Красноярский край".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: выбранный регион и фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр, которые родились или проживают в этом регионе РФ.

Карта России region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region

1 клик – фиксировать Регион на карте

- не допущен международной федерацией
unsupported browser

Открытое пространство публикаций

Пиши - твой успех в твоих руках
Обновлено 17.04.24 в 11:32 (время Московское)
26 августа 2015

Александр Жуков: Все устали от того беспорядка, который царил в РФБ в последние годы

Президент Олимпийского комитета России Александр Жуков в  прокомментировал результаты выборной конференции Российской федерации баскетбола (РФБ), по итогам которой Андрей Кириленко одержал победу на выборах на пост главы организации.

- Очень рад, что Андрей Кириленко избран президентом. Он должен стать консолидирующей фигурой в российском баскетболе. Кириленко - выдающийся спортсмен, который был лидером сборной на протяжении многих лет. Ему хорошо знаком как российский баскетбол, так и международный. Его знают и уважают во всем мире.

Результат голосования говорит сам за себя. Все устали от того беспорядка, который царил в федерации в последние годы. Мне кажется, что решения, которые были приняты сегодня на конференции – это очень хорошая отправная точка для того, чтобы наш баскетбол прогрессировал.

- В качестве наблюдателей на конференции присутствовали два представителя ФИБА. Как вы считаете, они остались довольны увиденным?

- Судя по нашему разговору после конференции, у них остались очень хорошие впечатления. Думаю, что они донесут свои положительные оценки до руководства ФИБА. Я уверен и в том, что Кириленко сумеет найти общий язык с международной федерацией, выстроить отношения, и все конфликты останутся в прошлом.

- Как вы считаете, избрание Кириленко как-то отразится на атмосфере в мужской сборной России, которая в эти дни готовится к выступлению на чемпионате Европы?

- Уверен, что новый глава РФБ сделает все, чтобы наша команда на чемпионате Европы предстала сплоченным коллективом.

Москва
Выберите регион
Выберите вид спорта
Выберите категорию
Выберите автора
Выберите источник

Вы регистрируетесь как

Вопросы сотрудничества и совместной деятельности inform@infosport.ru