Владимир Путин: Россия внесла большой вклад в развитие пятиборья | Открытое пространство публикаций | Спортивная Россия

География участников Олимпийских игр

X
Помощь

Как посмотреть на карте российских спортсменов-участников Олимпийских игр за определенный год?

1. В справочнике "Выберите год Олимпийских игр" найдите нужную позицию. Например, "Спортсмены-участники Олимпийских игр Турин 2006".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр выбранного года и выделенные регионы РФ, в которых родились или проживают эти спортсмены.

Как посмотреть на карте кто из российских спортсменов-участников Олимпийских игр родился или проживает в определенном регионе РФ?

1. В справочнике "Выберите регион" найдите нужную позицию. Например, "Красноярский край".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: выбранный регион и фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр, которые родились или проживают в этом регионе РФ.

Карта России region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region

1 клик – фиксировать Регион на карте

- не допущен международной федерацией
unsupported browser

Открытое пространство публикаций

Пиши - твой успех в твоих руках
Обновлено 27.03.24 в 10:10 (время Московское)
23 мая 2016

Владимир Путин: Россия внесла большой вклад в развитие пятиборья

Источник публикации: ТАСС

Президент РФ Владимир Путин обратился с приветствием к участникам, организаторам и гостям чемпионата мира по современному пятиборью, стартовавшему сегодня в Москве.

«Россия внесла большой вклад в развитие пятиборья, подготовила целую плеяду прославленных мастеров. И как признание этих заслуг - Москве уже в пятый раз доверено право провести чемпионат мира», - говорится в официальном сообщении.

Президент также отметил, что «этот вид спорта, предложенный знаменитым Пьером де Кубертеном, с давних пор является непременным «участником» программы Олимпийских игр, а его зрелищность и особая эстетика неизменно привлекают к нему внимание многочисленных болельщиков».

По словам президента РФ, в эти дни в комплексе «Олимпийский» собрались преданные любители спорта, ведущие специалисты и представители СМИ. И, конечно, сильнейшие пятиборцы планеты, впереди у которых красивая и напряженная борьба, захватывающие финалы, а лучших из лучших ждет главный вызов - участие в предстоящих летних Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро.

Глава государства поздравил всех гостей и участников со стартом чемпионата мира по пятиборью, выразив уверенность в том, что «турнир пройдет на высоком уровне и оставит о себе самые яркие и добрые воспоминания».

Чемпионат мира по современному пятиборью стартует в понедельник в российской столице. Сборная России на домашнем турнире будет представлена 12 спортсменами, среди которых лидеры команды Александр Лесун и Доната Римшайте. На чемпионате мира будет разыграно семь комплектов наград: в личном и командном первенстве, а также в эстафетах у мужчин и у женщин, и в смешанной эстафете (миксте). Чемпионаты мира по современному пятиборью проводятся с 1949 года. Год назад в Берлине сборная России завоевала четыре серебряные награды, в мужском личном турнире второе место занял Лесун.

Москва
Выберите регион
Выберите вид спорта
Выберите категорию
Выберите автора
Выберите источник

Вы регистрируетесь как

Вопросы сотрудничества и совместной деятельности inform@infosport.ru