Глава «СпортАккорда»: «Нам нужны люди, которые живут для спорта, а не за счет спорта» | Открытое пространство публикаций | Спортивная Россия

География участников Олимпийских игр

X
Помощь

Как посмотреть на карте российских спортсменов-участников Олимпийских игр за определенный год?

1. В справочнике "Выберите год Олимпийских игр" найдите нужную позицию. Например, "Спортсмены-участники Олимпийских игр Турин 2006".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр выбранного года и выделенные регионы РФ, в которых родились или проживают эти спортсмены.

Как посмотреть на карте кто из российских спортсменов-участников Олимпийских игр родился или проживает в определенном регионе РФ?

1. В справочнике "Выберите регион" найдите нужную позицию. Например, "Красноярский край".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: выбранный регион и фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр, которые родились или проживают в этом регионе РФ.

Карта России region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region

1 клик – фиксировать Регион на карте

- не допущен международной федерацией
unsupported browser

Открытое пространство публикаций

Пиши - твой успех в твоих руках
Обновлено 27.03.24 в 10:10 (время Московское)
22 апреля 2015

Глава «СпортАккорда»: «Нам нужны люди, которые живут для спорта, а не за счет спорта»

Президент «СпортАккорда» Мариус Визер сообщил, что выход международных спортивных федераций из организации не повлияет на его борьбу со сложившейся системой в Международном олимпийском комитете (МОК). Об этом он сообщил в интервью телеканалу Euronews.

В понедельник в своем выступлении на генеральной ассамблее организации в Сочи Визер пожаловался на то, что не сумел наладить продуктивное взаимодействие с президентом МОК.

Он заявил, что «Повестка-2020», одобренная МОК в декабре 2014 года, «едва ли приносит пользу спорту, международным федерациям и спортсменам».

В ответ на выступление Визера 27 из 28 членов Ассоциации международных федераций олимпийских летних видов спорта приостановили членство в «СпортАккорде». Лишь Международная федерация дзюдо, президентом которой является Визер, отказалась от этого решения.

«Мое выступление было первым шагом. Я готов к дальнейшим действиям не только на словах, но и на деле, - отметил Визер. - Я выразил мнение многих международных организаций. Мы хотим оздоровить систему, сделать ее более прозрачной, справедливой. Система, которая защищает избранных, нам не нужна, как и спортивные мажоры. Нам нужны люди, которые живут для спорта, а не за счет спорта. К сожалению, многие боятся об этом говорить. А руководство МОК вместо того, чтобы разобраться, начать все с чистого листа, стало оказывать давление на международные федерации. Но никто не может заставить меня отказаться от своих убеждений».

Краснодарский край
Выберите регион
Выберите вид спорта
Выберите категорию
Выберите автора
Выберите источник

Вы регистрируетесь как

Вопросы сотрудничества и совместной деятельности inform@infosport.ru