Виталий Мутко о пропуске ОИ-2016: Это глупость - так вопрос никто не ставит и не поставит | Открытое пространство публикаций | Спортивная Россия

География участников Олимпийских игр

X
Помощь

Как посмотреть на карте российских спортсменов-участников Олимпийских игр за определенный год?

1. В справочнике "Выберите год Олимпийских игр" найдите нужную позицию. Например, "Спортсмены-участники Олимпийских игр Турин 2006".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр выбранного года и выделенные регионы РФ, в которых родились или проживают эти спортсмены.

Как посмотреть на карте кто из российских спортсменов-участников Олимпийских игр родился или проживает в определенном регионе РФ?

1. В справочнике "Выберите регион" найдите нужную позицию. Например, "Красноярский край".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: выбранный регион и фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр, которые родились или проживают в этом регионе РФ.

Карта России region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region

1 клик – фиксировать Регион на карте

- не допущен международной федерацией
unsupported browser

Открытое пространство публикаций

Пиши - твой успех в твоих руках
Обновлено 18.03.24 в 14:18 (время Московское)
22 марта 2016

Виталий Мутко о пропуске ОИ-2016: Это глупость - так вопрос никто не ставит и не поставит

Министр спорта РФ Виталий Мутко исключил возможный пропуск Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро российскими спортсменами из-за непрекращающихся допинговых скандалов.

— Нет, это глупость. Так вопрос никто не ставит, так его никто не поставит, — заявил Мутко агентству «Р-Спорт». — Сейчас мельдония более 100 случаев в мире, все понимают, что надо разобраться. У каждого разная концентрация, надо понять, сколько он распадается. Не может быть так, что спортсмен сдает пробу, и она отрицательная, а потом сразу положительная. Ситуация в том, что если спортсмен сдает допинг-пробу, они же у нас везде ездят по миру, по соревнованиям, по чемпионатам… Когда обобщают и говорят, что какая-то система, что кто-токого-то прячет, это не соответствует действительности. Огромная национальная команда, которая разъезжает по этапам Кубка мира, чемпионатам и первенствам Европы, мира, все время под тотальным контролем. Но дальше пробы берут различные организации. Первыми результаты поступают исключительно спортсменам. И только спортсмен может сказать: «Да, вот у меня есть проба». Если он захочет. Если нет — идет разбирательство, откроют пробу «Б», и когда ему вынесено взыскание, тогда это становится достоянием общественности. Этот препарат — очень сложная тема. Надо разобраться в этом. Все зависит от многих факторов. Вижу, что в стране все не так подается, неверно. Журналисты не могут разобраться профессионально who is who, кто и за что отвечает.

Москва
Выберите регион
Выберите вид спорта
Выберите категорию
Выберите автора
Выберите источник

Вы регистрируетесь как

Вопросы сотрудничества и совместной деятельности inform@infosport.ru