На 59-м году жизни скончался первый вице-президент Федерации фристайла России Сергей Король | Открытое пространство публикаций | Спортивная Россия

География участников Олимпийских игр

X
Помощь

Как посмотреть на карте российских спортсменов-участников Олимпийских игр за определенный год?

1. В справочнике "Выберите год Олимпийских игр" найдите нужную позицию. Например, "Спортсмены-участники Олимпийских игр Турин 2006".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр выбранного года и выделенные регионы РФ, в которых родились или проживают эти спортсмены.

Как посмотреть на карте кто из российских спортсменов-участников Олимпийских игр родился или проживает в определенном регионе РФ?

1. В справочнике "Выберите регион" найдите нужную позицию. Например, "Красноярский край".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: выбранный регион и фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр, которые родились или проживают в этом регионе РФ.

Карта России region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region

1 клик – фиксировать Регион на карте

- не допущен международной федерацией
unsupported browser

Открытое пространство публикаций

Пиши - твой успех в твоих руках
Обновлено 17.04.24 в 11:32 (время Московское)
23 марта 2015

На 59-м году жизни скончался первый вице-президент Федерации фристайла России Сергей Король

Первый вице-президент Федерации фристайла России (ФФР) Сергей Король скончался в субботу на 59-м году жизни.

«Сегодня, 21 марта, вечером скоропостижно скончался первый вице-президент Федерации фристайла России, генеральный директор Ассоциации лыжных видов спорта России Сергей Николаевич Король.

Не стало Сергея Николаевича Короля. Эта скорбная весть пришла вечером в субботу. Еще час назад он «лайкнул» новость на нашей странице в Фэйсбуке, а спустя несколько минут его сердце остановилось…
Он был настоящим человеком спорта. Возглавлял Москомспорт, работал заместителем руководителя Федерального агентства по физической культуре и спорту. Казалось, его знают все спортсмены и специалисты. И он знает всех. Даже работая на руководящих постах в Федерации фристайла и Ассоциации лыжных видов спорта России, он живо интересовался всем, что происходит в российском спорте. В его рабочий кабинет постоянно приходили бывшие сослуживцы, коллеги, знакомые. Для того, чтобы посоветоваться, обсудить какие-то проблемы.

Теперь его не стало. Нам, его коллегам и товарищам, будет не просто привыкнуть, сжиться с этим. Видимо, осознание этой трагической утраты придет позже. Но ясно одно – лучшее, что мы можем сделать, это продолжать дело, которому он посвятил годы своей жизни.

Сейчас мысленно все мы рядом с его близкими и родными. Им тяжелее всех. Скорбим, сочувствуем.», - говорится в сообщении на официальном сайте ФФР.

Москва
Выберите регион
Выберите вид спорта
Выберите категорию
Выберите автора
Выберите источник

Вы регистрируетесь как

Вопросы сотрудничества и совместной деятельности inform@infosport.ru