Минспорт обсудит с Федерацией бобслея России длительное отсутствие ее президента Георгия Беджамова | Открытое пространство публикаций | Спортивная Россия

География участников Олимпийских игр

X
Помощь

Как посмотреть на карте российских спортсменов-участников Олимпийских игр за определенный год?

1. В справочнике "Выберите год Олимпийских игр" найдите нужную позицию. Например, "Спортсмены-участники Олимпийских игр Турин 2006".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр выбранного года и выделенные регионы РФ, в которых родились или проживают эти спортсмены.

Как посмотреть на карте кто из российских спортсменов-участников Олимпийских игр родился или проживает в определенном регионе РФ?

1. В справочнике "Выберите регион" найдите нужную позицию. Например, "Красноярский край".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: выбранный регион и фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр, которые родились или проживают в этом регионе РФ.

Карта России region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region

1 клик – фиксировать Регион на карте

- не допущен международной федерацией
unsupported browser

Открытое пространство публикаций

Пиши - твой успех в твоих руках
Обновлено 27.03.24 в 10:10 (время Московское)
22 января 2016

Минспорт обсудит с Федерацией бобслея России длительное отсутствие ее президента Георгия Беджамова

Источник публикации: ТАСС

Министерство спорта РФ проведет консультации с представителями Федерации бобслея России в связи с длительным отсутствием в стране президента организации Георгия Беджамова. Об этом сообщил заместитель министра спорта РФ Юрий Нагорных.

Беджамов, занимающий пост президента ФБР с 2010 года, является одним из акционеров Внешпромбанка (ВПБ). Его сестра Лариса Маркус, которая является президентом и совладелицей банка, была арестована 22 декабря по подозрению в мошенничестве. Беджамов избежал подобной участи, скрывшись за пределами России. Как писали СМИ, в конце декабря он скрылся в Монако и планировал попросить политического убежища в Европе.

«Президент федерации бобслея отсутствует в стране. Но в федерации работает исполнительный директор (Кирилл Сериков). Ситуация рабочая. И это никак не сказывается на сборных командах страны. Спортсмены участвуют в соревнованиях. Так, недавно экипаж Александра Касьянова выиграл этап Кубка мира в соревнованиях четверок в США. В ближайший месяц мы проведем консультации с федерацией и решим, как действовать», - сказал Нагорных.

Банк России 21 января отозвал у Внешпромбанка лицензию. Анализ финансового положения ВПБ установил превышение размера обязательств банка над его активами на сумму около 187,4 млрд рублей.

Помимо денег ФБР, во Внешпромбанке держал счета и средства, предназначенные для осуществления текущих плановых выплат, Олимпийский комитет России (ОКР). Позднее руководитель службы информации ОКР Константин Выборнов сообщил что, так как у комитета есть средства на счетах и в других банках, сложившаяся ситуация не повлияет на подготовку российских команд к соревнованиям, в частности, к Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.

Москва
Выберите регион
Выберите вид спорта
Выберите категорию
Выберите автора
Выберите источник

Вы регистрируетесь как

Вопросы сотрудничества и совместной деятельности inform@infosport.ru