Благородный стиль и красивая игра на турнире Золотой Кубок в «Московском Поло Клубе» | Открытое пространство публикаций | Спортивная Россия

География участников Олимпийских игр

X
Помощь

Как посмотреть на карте российских спортсменов-участников Олимпийских игр за определенный год?

1. В справочнике "Выберите год Олимпийских игр" найдите нужную позицию. Например, "Спортсмены-участники Олимпийских игр Турин 2006".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр выбранного года и выделенные регионы РФ, в которых родились или проживают эти спортсмены.

Как посмотреть на карте кто из российских спортсменов-участников Олимпийских игр родился или проживает в определенном регионе РФ?

1. В справочнике "Выберите регион" найдите нужную позицию. Например, "Красноярский край".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: выбранный регион и фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр, которые родились или проживают в этом регионе РФ.

Карта России region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region

1 клик – фиксировать Регион на карте

- не допущен международной федерацией
unsupported browser

Открытое пространство публикаций

Пиши - твой успех в твоих руках
Обновлено 27.03.24 в 10:10 (время Московское)
16 июня 2017

Благородный стиль и красивая игра на турнире Золотой Кубок в «Московском Поло Клубе»

Автор публикации: Ирина ЕФИМОВА
Источник публикации: Московский Поло Клуб

24 июня в «Московском Поло Клубе» при поддержке «БКС Ультима Private Banking» пройдет турнир Золотой Кубок. В борьбе за престижную переходящую награду сойдутся ведущие игроки страны и профессионалы из Аргентины. Несмотря на то, что конное поло приобрело популярность благодаря кавалеристам из Великобритании, на протяжении последних десятилетий именно Аргентина задает тон в «спорте королей». Лучшие игроки и лучшие лошади, – родом из этой латиноамериканской страны. «Московский Поло Клуб» каждый год приглашает профессионалов из Аргентины для проведения занятий в академии конного поло, открытой при клубе, тренировки лошадей и участия в российских турнирах.

Одна из особенностей этого вида спорта заключается в том, что за одну команду могут выступать игроки из разных стран, разного возраста, мужчины и женщины, профессионалы и новички. Такие смешения делают игру интереснее для зрителей и привлекательнее для спортсменов. Кроме того, благодаря этому, конным поло можно заниматься всей семьей, и наглядный пример тому – президент клуба Алексей Родзянко, который сыграет в турнире бок-о-бок со своим сыном Михаилом, директором клуба и ведущим игроком страны.

Зрители смогут наблюдать за борьбой на поле с открытых трибун и из белоснежного шатра, где им будут предложены оригинальные коктейли от Beluga, навеянные тематикой конного поло, вино от винодельческого дома «БЮРНЬЕ», легкие закуски и настоящее аргентинское асадо – барбекю, приготовленное на открытом огне.

Основным лейтмотивом для гостей станет тема шляп – в дресс-коде для дам заявлены головные уборы и стиль Polo Chic. Современное видение шляпного искусства в этот день будет представлено известным российским дизайнером Лилией Фишер – её творения не раз занимали призовые места на скачках в Аскоте, Монте-Карло, Singapore Derby, и регулярно украшают лучшие показы Moscow Fashion Week. За ретроспективу будет отвечать «Московское историческое общество» – в их фотозоне каждый сможет перенестись в эпоху благородного дворянства и сфотографироваться с героями, облаченными в костюмы и шляпы XIX века. Завершающим штрихом станут картины художника Алексея Лашкевича, вдохновлённые изящностью и благородством, присущим конному спорту, на которых изображены прекрасные дамы в шляпах и с цветами.

Турнир пройдет при поддержке: «БКС Ультима Private Banking», водки Beluga и винодельни «БЮРНЬЕ».

Турнир пройдет в «Московском Поло Клубе» по адресу:
Целеево, Московская обл., Дмитровский район, 56 км. Дмитровского шоссе,
Сбор гостей: 15:00
Dress-code: Polo Chic, шляпы для дам

Московская область
Выберите регион
Выберите вид спорта
Выберите категорию
Выберите автора
Выберите источник

Вы регистрируетесь как

Вопросы сотрудничества и совместной деятельности inform@infosport.ru