Исполком УЕФА поддержал Платини, но задумался о новом кандидате на пост главы ФИФА | Открытое пространство публикаций | Спортивная Россия

География участников Олимпийских игр

X
Помощь

Как посмотреть на карте российских спортсменов-участников Олимпийских игр за определенный год?

1. В справочнике "Выберите год Олимпийских игр" найдите нужную позицию. Например, "Спортсмены-участники Олимпийских игр Турин 2006".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр выбранного года и выделенные регионы РФ, в которых родились или проживают эти спортсмены.

Как посмотреть на карте кто из российских спортсменов-участников Олимпийских игр родился или проживает в определенном регионе РФ?

1. В справочнике "Выберите регион" найдите нужную позицию. Например, "Красноярский край".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: выбранный регион и фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр, которые родились или проживают в этом регионе РФ.

Карта России region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region

1 клик – фиксировать Регион на карте

- не допущен международной федерацией
unsupported browser

Открытое пространство публикаций

Пиши - твой успех в твоих руках
Обновлено 27.03.24 в 10:10 (время Московское)
16 октября 2015

Исполком УЕФА поддержал Платини, но задумался о новом кандидате на пост главы ФИФА

Экстренное заседание исполкома УЕФА и рабочая встреча руководителей всех 54 европейских футбольных ассоциаций прошли в четверг в Ньоне, один из главных итогов - решение высказать доверие и поддержать отстраненного от футбольной деятельности президента УЕФА Мишеля Платини.

Комитет ФИФА по этике 8 октября отстранил Платини, президента ФИФА Йозефа Блаттера и генсека организации Жерома Вальке (ранее освобожденного от должности) на 90 дней от любой деятельности, связанной с футболом, на национальном и международном уровне, этот срок может быть продлен, но не более чем на 45 дней.

В сентябре швейцарское федеральное бюро юстиции (FOJ) начало расследование против Блаттера. Следствие подозревает главу ФИФА в том, что он незаконно перевел два миллиона швейцарских франков Платини. Француз позже заявил, что данная выплата была произведена по контракту в полном соответствии с законом.

Общие итоги на специально организованной пресс-конференции подвел генеральный секретарь УЕФА Джанни Инфантино, в начале своей речи отметивший: члены исполкома УЕФА призывают комитет ФИФА по этике принять окончательное решение по отстранению Платини к середине ноября. Также исполком поддержал право Платини на должное и справедливое судебное разбирательство и возможность очистить свое имя.

«Мы настойчиво призываем все инстанции работать очень оперативно, чтобы вынести окончательное решение по делу Платини к середине ноября», - сказал Инфантино на пресс-конференции.

Также он заявил, что Платини хочет объясниться по поводу сделки с ФИФА на сумму два миллиона швейцарских франков, но не может этого сделать из-за запрета на распространение конфиденциальной информации.

Вместе с тем, исполком все же оценивает альтернативные варианты кандидатуры от УЕФА на выборах президента ФИФА. Как сообщил Инфантино, президент Королевского футбольного союза Нидерландов (KNVB) и пятый вице-президент УЕФА Михаэль ван Прааг рассматривается как один из кандидатов.

Инфантино также сообщил, что УЕФА примет окончательное решение относительно альтернативного кандидата на встречах представителей организации в Цюрихе на следующей неделе, так как союзу необходимо решить этот вопрос до 26 октября - последнего дня подачи документов для регистрации кандидатов на пост президента ФИФА.

Выберите регион
Выберите вид спорта
Выберите категорию
Выберите автора
Выберите источник

Вы регистрируетесь как

Вопросы сотрудничества и совместной деятельности inform@infosport.ru