СКР назвал состав российской сборной по шорт-треку на сезон-2015/16 | Отраслевые новости | Спортивная Россия

infosport.ru

География участников Олимпийских игр

X
Помощь:
1 клик – фиксировать Регион на карте
2 клика – переход на страницу Региона
Карта России region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region
- не допущен международной федерацией
unsupported browser
15 апреля 2015

СКР назвал состав российской сборной по шорт-треку на сезон-2015/16

Союз конькобежцев России (СКР) утвердил состав национальной команды по шорт-треку на сезон-2015/16. Об этом ТАСС сообщил пресс-атташе СКР Евгений Кургуньян.

В следующем сезоне российская сборная выступит в составе 30 спортсменов, из которых 18 образуют основную команду.

Команда A (основная), мужчины: шестикратный олимпийский чемпион Виктор Ан, олимпийские чемпионы в эстафете Семен Елистратов, Владимир Григорьев, Руслан Захаров, победитель итогового зачета Кубка мира на дистанции 500 метров Дмитрий Мигунов, а также Вячеслав Кургинян, Дмитрий Мясников, Кирилл Шашин, Андрей Михасев, Эдуард Стрелков.

Команда A, женщины: Софья Просвирнова, Евгения Захарова, Екатерина Константинова, Екатерина Стрелкова, Эмина Малагич, Татьяна Бородулина, Екатерина Баранок, Мария Оборина.

Команда B (молодежная), мужчины: Тимур Захаров,Артем Деркач, Александр Коваль, Артем Козлов, Денис Айрапетян, Александр Шульгинов, Даниил Ейбог, Артем Денисов.

Команда B, женщины: Екатерина Ефременкова, Юлия Шишкина, Елизавета Кузнецова, Анастасия Суркова.

Централизованную подготовку обе команды начнут в подмосковном Новогорске 19 апреля.

Москва
Выберите регион
Выберите вид спорта
Выберите категорию
Выберите автора
Выберите источник

Вопросы сотрудничества и совместной деятельности inform@infosport.ru