ЛУЧШИЙ ПРОТИВ ЛУЧШЕГО: БОЙ ГАССИЕВА ПРОТИВ УСИКА | Открытое пространство публикаций | Спортивная Россия

География участников Олимпийских игр

X
Помощь

Как посмотреть на карте российских спортсменов-участников Олимпийских игр за определенный год?

1. В справочнике "Выберите год Олимпийских игр" найдите нужную позицию. Например, "Спортсмены-участники Олимпийских игр Турин 2006".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр выбранного года и выделенные регионы РФ, в которых родились или проживают эти спортсмены.

Как посмотреть на карте кто из российских спортсменов-участников Олимпийских игр родился или проживает в определенном регионе РФ?

1. В справочнике "Выберите регион" найдите нужную позицию. Например, "Красноярский край".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: выбранный регион и фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр, которые родились или проживают в этом регионе РФ.

Карта России region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region

1 клик – фиксировать Регион на карте

- не допущен международной федерацией
unsupported browser

Открытое пространство публикаций

Пиши - твой успех в твоих руках
Обновлено 27.03.24 в 10:10 (время Московское)
12 июля 2018

ЛУЧШИЙ ПРОТИВ ЛУЧШЕГО: БОЙ ГАССИЕВА ПРОТИВ УСИКА

Год назад президент Международной ассоциации бокса (AIBA) Чинг-Куо Ву сообщил, что 22 июля теперь станет ежегодным праздником Международного дня бокса. День российского бокса тоже теперь проводится в этот день, и накануне него состоится одно из самых ожидаемых противостояний этого года в профессиональном боксе. Где и когда пройдет бой Гассиева и Усика?

21 июля в спорткомплексе «Олимпийский» в финале Всемирной боксерской суперсерии в первом тяжелом весе россиянин Мурат Гассиев сразится с украинцем Александром Усиком за четыре чемпионских пояса, первый в мире Кубок Мохаммеда Али и звание абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе. Билеты уже в продаже в кассах и на сайте официального билетного оператора боя Ponominalu.

Мурат Гассиев родился во Владикавказе, относится к промоутерской компании Ural Boxing Promotion и к бою подходит с двумя титулами — Чемпион мира по версии IBF и WBA в первом тяжелом весе. Последний отобрал 3 февраля 2018 года у кубинца Юниера Дортикоса в драматичном втором полуфинале турнира в Сочи, нокаутировав соперника.

Александр Усик родился в Симферополе, относится к промоутерской компании братьев Кличко K2 Promotions. На поединок в Москву привезет пояс чемпиона по версии WBO и титул WBC в первом тяжелом весе. Также он является претендентом на бриллиантовый пояс WBC.

В продаже будут доступны северная и южная трибуна в ценовом диапазоне ?от 2000 руб до 25 000 руб. и Super Vip, VIP и партер до 150 000 руб. за первые ряды. Партер будет специально поднят для комфортного просмотра боя. А если вы хотите оказаться максимально близко к боксерам во время их выхода, то советуем брать места на северной трибуне.

Ещё одним не менее значимым событием финала станет бой между россиянкой Инной Сагайдаковской и норвежкой Сесилией Брекхус за звание абсолютной чемпионки мира по боксу в полусреднем весе среди женщин. Сесилия является действующей обладательницей сразу пяти поясов (WBA, WBC, WBO, IBF, IBO) в полусреднем весе. Инна же владеет титулом чемпионки мира WBC в среднем весе.
В андеркарте турнира также пройдут поединки бывшего чемпиона мира в суперсреднем весе Федора Чудинова, претендента на титул WBO в легком весе Романа Андреева, экс-претендента на титул чемпиона мира в легком весе Дениса Шафикова, боксера первого среднего веса, у которого на счету до сих пор нет проигрышей, Константина Пономарева и перспективного украинского боксера полусреднего веса Сергея Богачука. Бой между Гассиевым и Усиком будет транслироваться в 64 странах мира. Станет ли поединок реваншем за проигрыш россиянина Александра Поветкина 5 октября 2013 года украинцу Владимиру Кличко, который тоже проходил с «Олимпийском»? Узнаем 21 июля. Приходите поддержать своего соотечественника.

 

Республика Северная Осетия - Алания
Выберите регион
Выберите вид спорта
Выберите категорию
Выберите автора
Выберите источник

Вы регистрируетесь как

Вопросы сотрудничества и совместной деятельности inform@infosport.ru