Сборная России выиграла общекомандный медальный зачет чемпионата Европы по легкой атлетике | Спортивная Россия

infosport.ru

География участников Олимпийских игр

X
Помощь:
1 клик – фиксировать Регион на карте
2 клика – переход на страницу Региона
Карта России region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region
- не допущен международной федерацией
unsupported browser

Открытое пространство публикаций

Пиши - твой успех в твоих руках
Обновлено 08.12.16 в 15:31 (время Московское)
09 марта 2015

Сборная России победила в медальном зачете чемпионата Европы по легкой атлетике в помещении, который завершился в Праге. Россияне завоевали восемь наград: 6 золотых и 2 серебряные.

Второе место заняла команда Франции (3, 1, 1), замкнула тройку лучших сборная Великобритании (2, 4, 3)

Победы в российской команде одержали Мария Кучина (прыжки в высоту), Анжелика Сидорова (прыжки с шестом), Екатерина Конева (тройной прыжок), Елена Коробкина (бег на 3000 метров), Илья Шкуренёв (семиборье) и Даниил Цыплаков (прыжки в высоту).