Курсы подготовки инструкторов начального уровня впервые пройдут в Новосибирске | Открытое пространство публикаций | Спортивная Россия

География участников Олимпийских игр

X
Помощь

Как посмотреть на карте российских спортсменов-участников Олимпийских игр за определенный год?

1. В справочнике "Выберите год Олимпийских игр" найдите нужную позицию. Например, "Спортсмены-участники Олимпийских игр Турин 2006".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр выбранного года и выделенные регионы РФ, в которых родились или проживают эти спортсмены.

Как посмотреть на карте кто из российских спортсменов-участников Олимпийских игр родился или проживает в определенном регионе РФ?

1. В справочнике "Выберите регион" найдите нужную позицию. Например, "Красноярский край".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: выбранный регион и фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр, которые родились или проживают в этом регионе РФ.

Карта России region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region

1 клик – фиксировать Регион на карте

- не допущен международной федерацией
unsupported browser

Открытое пространство публикаций

Пиши - твой успех в твоих руках
Обновлено 22.04.24 в 14:14 (время Московское)
05 февраля 2017

Курсы подготовки инструкторов начального уровня впервые пройдут в Новосибирске

Источник публикации: Национальная Лига Инструкторов

Всё больше и больше горнолыжников и сноубордистов хотят стать профессиональными инструкторами и дарить людям радость от правильного и безопасного катания, поэтому география курсов Национальной Лиги Инструкторов постоянно расширяется. Теперь подготовка специалистов категории «С» будет проходить и в Новосибирске в спортивной школе олимпийского резерва по сноуборду!

С 19 по 28 февраля все желающие смогут открыть здесь новые возможности, разберутся во всех тонкостях профессиональной деятельности инструктора и станут профессионалами высокого класса по обучению других людей кататься на горных лыжах и сноуборде!

Участники курса подготовки инструкторов категории «С» будут каждый день заниматься на склоне, изучать методику и теорию горнолыжного спорта и сноуборда. Высококвалифицированные лекторы НЛИ объяснят, что такое демонстраторская техника катания, почему именно она требуется от профессионального инструктора по горнолыжному спорту и сноуборду и как эту технику выработать. Для этого и проводятся ежедневные пятичасовые тренировки, чтобы инструктор начального уровня смог кататься чётко и плавно, а каждое его движение было понятно начинающим осваивать горные лыжи или сноуборд.

А ещё курсы подготовки инструкторов категории «С» — это широкий спектр технических упражнений, которые используются в австрийской системе подготовки горнолыжников и сноубордистов. Это изучение специфики профессиональной деятельности инструктора, требований к его деятельности, особенностей его работы с клиентами. Это полное погружение в работу инструктора, увлекательное, захватывающее и незабываемое! И главное — это получение новой, престижной и интересной профессии!

Станьте настоящим профессионалом на курсах подготовки инструкторов по горнолыжному спорту или сноуборду категории «С» в Новосибирске, «ГАУ НСО СШОР по сноуборду», с 19 по 28 февраля!

Новосибирская область
Выберите регион
Выберите вид спорта
Выберите категорию
Выберите автора
Выберите источник

Вы регистрируетесь как

Вопросы сотрудничества и совместной деятельности inform@infosport.ru