Виталина Бацарашкина получила олимпийскую лицензию для сборной России | Открытое пространство публикаций | Спортивная Россия

География участников Олимпийских игр

X
Помощь

Как посмотреть на карте российских спортсменов-участников Олимпийских игр за определенный год?

1. В справочнике "Выберите год Олимпийских игр" найдите нужную позицию. Например, "Спортсмены-участники Олимпийских игр Турин 2006".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр выбранного года и выделенные регионы РФ, в которых родились или проживают эти спортсмены.

Как посмотреть на карте кто из российских спортсменов-участников Олимпийских игр родился или проживает в определенном регионе РФ?

1. В справочнике "Выберите регион" найдите нужную позицию. Например, "Красноярский край".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: выбранный регион и фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр, которые родились или проживают в этом регионе РФ.

Карта России region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region

1 клик – фиксировать Регион на карте

- не допущен международной федерацией
unsupported browser

Открытое пространство публикаций

Пиши - твой успех в твоих руках
Обновлено 13.04.24 в 09:25 (время Московское)
04 сентября 2018

Виталина Бацарашкина получила олимпийскую лицензию для сборной России

Источник публикации: Министерство спорта Омской области

В корейском городе Чханвон стартовал чемпионат мира по пулевой стрельбе, в котором участвуют более 400 спортсменов из 50-ти стран мира. В составе сборной России выступают известные омские стрелки Виталина Бацарашкина, Юлия и Ян Эйдензон.

Уже в первый день соревнований заслуженный мастер спорта Виталина Бацарашкина и мастер спорта из Иркутской области Артём Черноусов в смешанной команде уверенно победили в стрельбе из пневматического пистолета (10 м). Они завоевали «золото» и принесли стране лицензию в этом упражнении, которая стала для российских стрелков уже второй на турнире.

В квалификации россияне набрали 772 очка из 800 возможных, а в финале – 488,1, победив с преимуществом в 7,9 очка и установив мировой рекорд.

Второе место заняли стрелки из Китая Кьян Ванг и Менг Ю Ванг с 772 очками в квалификации и 480,2 очками в финале, которые также получили квоту. «Бронзу» с результатом 775 очков в квалификации и 416,7 очка в финале завоевали украинцы Олёна Костевич и Олег Омельчук.

Напомним, Виталина Бацарашкина уже выступала на Олимпийских играх. В 2016 году в Рио-де-Жанейро она стала серебряным призером соревнований в стрельбе из пневматического пистолета на 10 м в личном турнире у женщин.

Добавим, что Ян Эйдензон начнет свои выступления в Корее 4 сентября, а Юлия Эйдензон – 8-го.

Пресс-служба Минспорта Омской области

Омская область
Выберите регион
Выберите вид спорта
Выберите категорию
Выберите автора
Выберите источник

Вы регистрируетесь как

Вопросы сотрудничества и совместной деятельности inform@infosport.ru