Ольга Подчуфарова и Илья Машков – главные претенденты на победу в «IX Традиционном Salomon Деминском кросс-кантри беговом полумарафоне 2018»! | Открытое пространство публикаций | Спортивная Россия

География участников Олимпийских игр

X
Помощь

Как посмотреть на карте российских спортсменов-участников Олимпийских игр за определенный год?

1. В справочнике "Выберите год Олимпийских игр" найдите нужную позицию. Например, "Спортсмены-участники Олимпийских игр Турин 2006".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр выбранного года и выделенные регионы РФ, в которых родились или проживают эти спортсмены.

Как посмотреть на карте кто из российских спортсменов-участников Олимпийских игр родился или проживает в определенном регионе РФ?

1. В справочнике "Выберите регион" найдите нужную позицию. Например, "Красноярский край".

2. Нажмите мышкой на выбранную строку справочника. Она должна появиться в окне справочника.

3. Результат выбора отобразится на карте: выбранный регион и фотографии спортсменов-участников Олимпийских игр, которые родились или проживают в этом регионе РФ.

Карта России region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region

1 клик – фиксировать Регион на карте

- не допущен международной федерацией
unsupported browser

Открытое пространство публикаций

Пиши - твой успех в твоих руках
Обновлено 17.04.24 в 11:32 (время Московское)
04 июля 2018

Ольга Подчуфарова и Илья Машков – главные претенденты на победу в «IX Традиционном Salomon Деминском кросс-кантри беговом полумарафоне 2018»!

1-й этап “Суперкубка Деминских марафонов Powerup 2018/2019” - “IX Традиционный Salomon Деминский кросс-кантри беговой полумарафон 2018”, пройдёт в Центре лыжного спорта «Демино». Беговой полумарафон после двухлетнего перерыва возвращается в программу Суперкубка! Общий старт забегам на 7 и 21 км будет дан на Деминском стадионе, принимавшем 7 Этапов Кубка мира и 11 Деминских лыжных марафонов. В этом году организаторы учли пожелания участников и сократили количество участков с асфальтовым покрытием до минимума. 

Все рвутся в бой! И участники главного забега на 21 км и спортсмены, заявившиеся на дистанцию 7 км, в возрасте от 14 лет и старше! Всех финишеров ожидают фирменные памятные медали, победителей и призёров главных забегов призы от спонсоров, а абсолютных победителей среди мужчин и женщин на полумарафонской дистанции денежные призы. 

 

Состав участников главного забега обещает бескомпромиссную борьбу. Конкуренцию известной биатлонистке Ольге Подчуфаровой составят сильные спортсменки, специализирующиеся именно в этом виде легкой атлетики. А у мужчин, одним из претендентов на победу будет Илья Машков, блиставший на Кубке мира в Демино, представляя сборную России по лыжным гонкам. Компанию ему готовы составить более 150 представителей сильного пола от Тюмени до Тулы и от Архангельска, Республики Коми до Татарстана.

В забеге на 7 км одинаковые шансы на победу будут у всех участников. И у тех, кто первый раз выйдет на старт и у тех, кто постоянно тренируется и готовится покорить более длинные дистанции. Все финишировавшие на дистанции 7 км будут классифицированы в 6 возрастных группах.

Количество стартовых слотов ограничено! На дистанции 21 км – 200 шт, на дистанции 7 км – 100 шт.

Ярославская область
Выберите регион
Выберите вид спорта
Выберите категорию
Выберите автора
Выберите источник

Вы регистрируетесь как

Вопросы сотрудничества и совместной деятельности inform@infosport.ru