«Серебряная» и «бронзовая» вода столицы - двое омских пловцов стали призерами финального этапа Кубка России по плаванию. | Спортивная Россия

infosport.ru

География участников Олимпийских игр

X
Помощь:
1 клик – фиксировать Регион на карте
2 клика – переход на страницу Региона
Карта России region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region region
- не допущен международной федерацией
unsupported browser

Открытое пространство публикаций

Пиши - твой успех в твоих руках
Обновлено 15.08.17 в 17:08 (время Московское)
03 июля 2017

Автор публикации: Галина ЛАВРЕНТЬЕВА
Источник публикации: Министерство спорта Омской области

Решающие сражения в рамках Кубка России по плаванию проходили в столичном спорткомплексе «Олимпийский» 1 и 2 июля. В заплывах участвовали пятеро спортсменов из омского областного Центра спортивной подготовки — Никита Люлючев, Вячеслав Синькевич, Даниил Самородов, Рустам Гадиров и Иван Павлов. Последним двум пловцам удалось попасть на пьедестал.

Иван Павлов стал бронзовым призером на 400-метровке комплексным плаванием с результатом 4.20,19. «Золото» на этой дистанции завоевал спортсмен из Татарстана Эдуард Валиахметов (4.19,73), а вторым был москвич Александр Осипенко (4.20,02).

Рустам Гадиров сумел подняться на вторую ступень пьедестала после 200-метровки брассом — коронной дистанции нашего пловца. Результат омича — 2.11,28. Чемпионом здесь стал Кирилл Пригода из Санкт-Петербурга (2.10,27). Замкнул тройку призеров Илья Хоменко из Ростовской области. Немного не хватило до медали Рустаму и на 100 метрах брассом, где ему удалось финишировать четвертым.